NOTRE EQUIPE

Châteaux & Domaines viticoles

Châteaux & Domaines viticoles

Thierry Rustmann

Téléphone : +33(0)556033253
Mail: trustmann@rustmann-et-associes.com
Châteaux & Domaines viticoles

Florence Forzy Raffard

Téléphone : +33(0)608241431
Mail: f.forzy-raffard@rustmann-et-associes.com
Châteaux & Domaines viticoles

Eric Leymarie

Téléphone : +33(0)556033253
Mail: contact@rustmann-et-associes.com
Châteaux & Domaines viticoles

Bruno Eynard

Ingénieur Agronome
Téléphone : +33(0)556033253
Mail: contact@rustmann-et-associes.com
Châteaux & Domaines viticoles

Philippine Diebolt

Téléphone :
Mail: philippine@rustmann-et-associes.com
Châteaux & Domaines viticoles

Philippe Brosseau

Ingénieur Agronome, Oenologue
Téléphone : +33(0)556033253
Mail: contact@rustmann-et-associes.com

Presqu’île du Cap Ferret et Bordeaux

Presqu’île du Cap Ferret et Bordeaux

Didier Martin

Téléphone : +33(0)684697687
Mail: d.martin@rustmann-et-associes.com
Presqu’île du Cap Ferret

Enora Bihannic

Téléphone : +33(0)789234979
Mail: enora@rustmann-et-associes.com

Locations saisonnières Presqu’île du Cap Ferret

Locations saisonnières Presqu’île du Cap Ferret

Veronique Soumagne

Téléphone : +33(0)556037200
Mail: veronique@rustmann-et-associes.com

Côte Basque

Côte Basque

Agence Rustmann & associés Pays Basque

Téléphone : +33(0)556037200
Mail: contact@rustmann-et-associes.com

Administration générale et communication

Administration générale et communication

Philippe Raffard

Téléphone : +33(0)688956180
Mail: ph.raffard@gmail.com
Administration générale et communication

Sandrine Lesca

Téléphone : +33(0)626820924
Mail: s.lesca@rustmann-et-associes.com